Возможно ли в суде заменить условное наказание на реальный срок при неисполнении обязанностей по выплате долга?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста может ли УИИ выходить в суд о замене условного наказания на реальный срок за неисполнение обязанностей возложенных на подсудимого судом (выплата долга за мошенничество) неоднократно.

Ответы на вопрос (1):

Да, может. Но это не значит, что суд удовлетворит такое требование.