Можно ли получить заграничный паспорт нового образца по предъявлению нового паспорта РФ?

• г. Краснодар

Мне исполнилось 45 лет 8 ноября. Ранее я подала документы на получение заграничного паспорта нового образца, который уже готов к выдаче. Сейчас мне необходимо срочно поменять паспорт РФ. Вопрос - я смогу получить загранпаспорт по предъявлению нового паспорта РФ? Благодарю за ответ. С Уважением, Инна Тимощук.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос - я смогу получить загранпаспорт по предъявлению нового паспорта РФ? Благодарю за ответ. С Уважением, Инна Тимощук.

Здравствуйте, да вы сможете загран. Паспорт по новому паспорту РФ. Основания для отказа отсутствуют.