Возможно ли проживание у бывшего мужа, если ребенок прописан у него, при отсутствии развода и нахождении прописки у матери

• г. Москва

Могу-ли я проживать у бывшего мужа если там прописан ребенок. Мы еще не разведены но будем развалиться и живем пока в одной квартире. Я прописана у мамы.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Наличие ребенка в данной квартире НЕ дает Вам права проживать в ней. Более того, даже если бы Вы были там прописаны, то после развода вас могли выписать и выселить через суд.

Здравствуйте! Нет не можете регистрация по месту жительства ребенка не дает права Вам на проживание в указанной квартире.