Что делать, если в документах на купленный дом отсутствуют печати и подписи?

• г. Курган

Мне продали дом а на документах не печати не подписи. Я и по судам и адвокатам моталась но все без успешно подскажите как мне быть.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, МЕРЫ ПРОКУРОРСКОГО РЕАГИРОВАНИЯ

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. В случае, если в деяниях должностных лиц, допустивших нарушения законов, содержится состав преступления или административного правонарушения, в зависимости от характера нарушения закона прокурор выносит мотивированное постановление о возбуждении уголовного дела или постановление о возбуждении дела об административном правонарушении (ст. 25 Закона, ст. 37 УПК РФ, ст. ст. 25.11, 28.4 КоАП РФ).

Удачи Вам и всего хорошего.

Для ответа на ваш вопрос нужно видеть документы.

Здравствуйте! В вашем вопросе мало информации. Для оказания квалифицированной помощи нужно смотреть и изучать имеющиеся у вас на руках документы. Прокуратура вам не поможет.

Непонятно что вы хотите? И что вы в суде делали? Иски подавали? Тогда о чем эти иски? Если у вас есть документ о собственности на дом, то в чем проблема? Или вы не можете оформить дом на себя? Тогда нужно разбираться в ситуации. Обращайтесь на очную конуслуьтацию с теми документами, которые у вас на руках.