Что делает банк при задолженности по кредиту на два месяца?

• г. Смоленск

В одном банке два кредита, один на потребительские нужды наличными и пластиковая карта, один кредит оплачивают исправно, а на второй средств не хватает (таким образом сложилась ситуация) 2 месяца не плачу, какие действия банка могут быть?

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, банк будет начилсять ваш штрафны и пени. Пока не накапает прилчная сумма и либо подаст в суд либо продаст долг коллекторам. Будет звонить вам бесокнечно с требованием вернуть деньги.