Отсутствие отпуска, отпускных, больничных и авансов в организации - имеет ли она право на это?

• г. Ставрополь

Устроился в ЧОО поработал месяц и думаю увольняться так как в этой организации нет отпуска, отпускных, больничных, аванс не дают так мне сказали. Хочу спросить, а имеет вообще организация право на такое?

Ответы на вопрос (1):

Конечно нет, это незаконно. Пишите жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру для защиты прав. Удачи Вам и всего самого наилучшего.