Возможность отпуска после годового больничного и связанные с этим нюансы

• г. Новосибирск

Возможен ли отпуск если человек находился на больничном целый год. (думаю, что возможе) если возьмет человек отпуск то какие-нибудь нюансы будут, кроме того что будут отпускные считать по больничному листу... заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста возможен ли отпуск если человек находился на больничном целый год. (думаю, что возможе) если возьмет человек отпуск то какие-нибудь нюансы будут, кроме того что будут отпускные считать по больничному листу..[b][/b]

Такой отпуск возможен только авансом Отпускные же по больничному листу не считают Период нахождения на больничном исключается из подсчета отпускных.