Обоснование законности перевода старшей медсестры на должность врача-методиста в 2006 году - анализ требований и возможные особенности

• г. Кызыл

Помогите, пожалуйста! Старшая медсестра диспансерного отделения в 2006 году была переведена на должность врача-методиста организационно-методического отдела. В то время у нее были среднее мед, высшее юр.образование и первая категория по спец."Мед. статистика" и по "Сестринскому делу". Помогите, пожалуйста обосновать проверяющим о законности ее перевода. Они смотрят нынешний 541 н приказ, и соответственно получается она не соответствует должности. Может быть в то время какие-то закоулочки были? Другие требования?

Ответы на вопрос (1):

"Помогите обосновать перевод"

Здравствуйте! Действительно, перевод был не законен и теперь она не соответствует должности. Для перевода У Вас не было никаких законных оснований. Проверяющие правы. Удачи Вам!