Возможность изменения суммы присуждения в связи со сменой финансового положения сторон спора

• г. Петропавловск-Камчатский

Мне присудили элементы в твёрдой денежной сумме. Могу ли я подать заявление на уменьшения суммы т.к стаю на бирже? Может ли истец подать на увеличение уже присужденой мне суммы?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая, Елена

Можете обжаловать в апелляции пока срок не прошел обжалования

Удачи Вам и вашим близким!!