Как действовать, если работодатель лишает премии без предоставления документации и не продлевает договор работы

• г. Сыктывкар

Если я по дам в суд на работодателя то что он лишает премии не показав документ за что лишилпри этом он не продлить со мной договор работать дальше что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Сначала Пишите жалобу в прокуратуру. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Добрый день, уважаемая, Марина

Премия выплачивается за какие то достижения на усмотрение работодателя или как указано в трудовом договоре. Может не продлить

Удачи Вам и вашим близким!!

Обращайтесь за защитой своих прав в трудовую инспекцию и в прокуратуру, они Вам обязательно помогут. Удачи Вам и всего самого наилучшего.