Какое заявление необходимо подать для получения льгот и компенсаций на материнский капитал до 30.11. каждый год?

• г. Москва

Доброе утро Подскажите пожалуйста какое заявление надо писать до 30.11 для получения льгот и компенсаций на материнский капитал, каждый год))) заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

За формой и образцом заявления обратитесь в тот орган, который устанавливает льготы и компенсации на материнский капитал. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!