Как подать на развод и раздел имущества, не проживая в России?

• г. Архангельск

Могу ли я выехать в Россию из Латвии если жена подала на развод и раздел имущества когда будет суд не знаю-повестки еще нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Где зарегистрирован брак? Где находится имущество? Законодательство РФ никак не ограничивает гражданина в правах передвижения в момент расторжения брака и раздела имущества.