Проблемы с регистрацией автомобиля - предыдущий владелец под запретом суда

• г. Новосибирск

При регистрации авто мне выдали запрет на регистрационные действия, запрет наложен на предыдущего хозяина определение суда от 11.10.2006 г. вх.1125 иск Данильченко Н.В и пост №5670/6/2007 от 11.01.2007 г. Хотя машина переоформлялась в 2010 году.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!!! Обжалуйте решение об установлении запрета в судебном порядке

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!