Восстановиться по суду после увольнения по собственному желанию

• г. Улан-Удэ

Можно ли восстановиться на работе через суд после увольнения по собственному желанию под давлением руководства.

Ответы на вопрос (2):

Можно ли восстановиться на работе через суд после увольнения по собственному желанию под давлением руководства.

Вопрос восстановления будет решать суд, но в суде вы должны доказать что было давление руководства.

Можно восстановиться на работе, если Вы своевременно обратитесь в суд с таким требованием, и сумеете доказать суду, что увольнение незаконно, и произошло под принуждением руководства.