Угнанная и распиленная машина - возможность требовать возмещение у продавцов

• г. Санкт-Петербург

У меня угнали машину, нашли распиленную выставленную на продажу. Изьяли незначительную часть от авто. Угонщиков не нашли, в уголовном деле фигурируют только продавцы. Могу ли я требовать у них возмещение стоимости автомобиля и как это правильно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я требовать у них возмещение стоимости автомобиля и как это правильно сделать

ПОдавайте иск в суд о возмещении стоимости АВТО.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте !

Только с виновных лиц можете требовать.