Соседство с KFC в Владикавказе вызывает проблемы - отсутствие согласования и проблемы с вентиляцией

• г. Владикавказ

В городе Владикавказ через стенку с моим бутиком открыли кафе KFC . Во дворе общего пользования - жилой дом. Ни с жильцами, ни с нами-собственником коммерческой недвижимости никто не согласовал отrрытие KFC .

Теперь мы дышим маслами KFC - все, что выходит из вентканалов, затягивает наша вентсистема. Как нам быть? Нас не устраивает такое соседство.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!!! пишите жалобу в роспотребнадзор и прокуратуру - приедут проверят соответствие сНиП вытяжку... если не соответсвтует - обяжут исправить.