Отказ в получении экстренной помощи - возможны ли способы изменить решение в нашу пользу?
• г. Липецк
Наша семья муж учится очно получает стипендию 330 руб. ежемесячно я в отпуске по уходу за ребенком ежемесячно получаю 1242 рубля. Подала документы на получение экстренной помощи нам отказали мотивируя тем что наша семья может сама выйти из трудного положения можно как то повлиять на изменение решения в наш полузу?
Ответы на вопрос (1):
г. Самара
Вы в праве обжаловать в судебном порядке данный отказ и скорее всего выиграете это дело. Удачи Вам и всего самого наилучшего.