В договоре оговорено, что бывшая собственница может год остаться прописанной в моей комнате.

• г. Санкт-Петербург

Год назад я купила комнату по договору купли-продажи. В договоре оговорено, что бывшая собственница может год остаться прописанной в моей комнате. Сейчас этот срок истек, но я не могу с ней связаться.

Ответы на вопрос (3):

Мария! Вы вправе выписать бывшую собственность по основаниям ст .35 ЖК РФ

Удачи!

Если место жительства ответчика определить не представляется возможным, суд может назначить ему предствителя (адвоката) в порядке ст.50 ГПК РФ.

Подайте в суд и вопрос решится в вашу пользу.