Могут ли сотовые компании предъявить долг за телефон через 8 лет.

• г. Пушкино

Могут ли сотовые компании предьявить долг за телефон через 8 лет.

Ответы на вопрос (2):

Могут предъявить, однако если в суде заявить о пропуске срока исковое давности, то суд откажет в удовлетворении такого искового.

Могут и через 28 лет. Только Вы платить не должны. Не платите, посылайте их в суд. В суде, если реально подадут, можно заявить о применении срока исковой давности (3 года).