В каких случаях я могу снять деньги с замороженного счета своего ребенка от продажи его доли квартиры? Спасибо.

• г. Оренбург

В каких случаях я могу снять деньги с замороженог счета своего ребенка от продажи его доли квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, Наталья.

Деньги с банковского счета ребенка можно снять только с согласия органа опеки и попечительства.

Здравствуйте! Средства со счета несовершеннолетнего ребенка можно снять только с разрешения органа опеки и попечительства.

Добрый день!!! Исключительно с согласия органа опеки и попечительства. В каких конкретно случаях - как опека сочтет, в интересах ребенка будут средства расходоваться, или нет

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!