Определение о явке в ГИБДД на рассмотрение дела об административном правонарушении (ДТП)

• г. Красноярск

У меня на руках есть определении о возбуждении дела об административном правонарушении (ДТП), где указано, что я должна явиться в ГИБДД 22 числа в 10 утра.

Подскажите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана !

В данном случае Вам лучше написать ЗАЯВЛЕНИЕ в 2-х экз. об освобождении Вас от

работы на несколько часов и 1 экз. заявления с приложением ксеркопии Протокола об адимнистративном правонарушеии и вызова Вас в ГИБДД передать обязательно

под РОСПИСЬ на 2-м экз. ЗАЯВЛЕННИЯ. Тогда Вам не поставят прогул... Но оплачивать или не оплачивать время отсутствия на работе по указанному выше основанию - это уже будет решать Ваш работодатель.

Удачи Вам.