Как получить справку о подтверждении трудового стажа при потере записей в трудовой книжке и отсутствии сведений в пенсионном фонде и налоговой?

• г. Сыктывкар

Оформляюсь на пенсию. Потерян трудовой стаж 2 года. Работал в г.Салехарде ЯНАО Тюменьской области в речном пароходстве в 73-74 гг прошлого века. Записей в трудовой книжке нет. В пенсионном фонде и налоговой сведений тоже нет. Куда мне обратиться за получением справки о подтверждении трудового стажа Предприятие ликвидировалось в конце 80-х или начале 90-х годов.

Ответы на вопрос (1):

Если организация (пароходство) в настоящее время не существует, то обращаться с запросом нужно только в архив по юридическому адресу данной организации. Более нигде вы данную информацию не найдете.