Документы необходимые для продления лицензии на розничную продажу алкоголя

• г. Краснодар

Необходимые документы для продления лицензии на розничную продажу алкоголя.

Ответы на вопрос (1):

1. Документы, подтверждающие наличие стационарных торговых объектов и складских помещений в собственности, хозяйственном ведении, оперативном управлении или аренде, срок которой определен договором и составляет один год и более. В случае непредставления данного документа, он может быть запрошен лицензирующим органом по межведомственному запросу у федерального органа исполнительной власти, осуществляющего государственную регистрацию права.

2. Копия документа об уплате государственной пошлины за предоставление лицензии.​

Заявление о продлении лицензии.