Студент из Таджикистана, задержанный с наркотиком pvp и обвиняемый по нескольким статьям, интересуется, какова его судьба

• г. Казань

Задержали с наркотиком pvp весом 0.22 г.ранее не судим. На учете стою нигде. Гражданин Таджикистана. В обвинительном акте обвиняюсь по ст.228,228.1,229,229.1. Во всем сознался. Вину не отрицал. Учусь на магистра, студент. Скажите что меня ждет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все зависит от конкретных обстоятельств, от части статьи 228.1 УК РФ и пр. Вам лучше проконсультироваться с Вашим адвокатом, он знает материалы дела и шансы может оценить гораздо лучше.