Как приватизировать квартиру в Крыму, приобретенную из России в 1998 году, если в ней проживает больная женщина, не ходячая, и кто может помочь в оформлении?

• г. Красноярск

Какие документы нужны для приватизации квартиры в Крыму? Квартира была поменяна в 1998 году из России в Крым. На данный момент в ней проживает больная женщина, не ходячая. Кто в таком случае может помочь оформить приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

Любое лицо по доверенности может оформить приватизацию квартиры. Для оформления нотариальной доверенности можно вызвать нотариуса надом.