Можно ли получить налоговый вычет при покупке доли в квартире у родственника?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, купила долю в своей квартире у мамы, стоимость составила 900000 рублей, могу ли я получить налог с покупки, я работаю официально.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете так как мама близкий родственник, а значит заинтересованное лицо.