Вопросы выписки из ЕГРП и взыскания долга по продаже гаража

• г. Ростов-на-Дону

Взыскиваю задолженность по взносам с должникам. Должник продал гараж по договору 11 октября, новый владелец в выписке из ЕГРП зарегистрирован с 17 октября. По какую дату могу взыскать долг?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Взносы можно взыскать до продажи гаража, т.е. до заключения договора купли - продажи.

новый владелец в выписке из ЕГРП зарегистрирован с 17 октября. По какую дату могу взыскать долг?

По 16 октября включительно.