Наталья
Платное питание для ребенка-сироты под опекой - миф или реальность?
Органами опеки отказано в бесплатном питании при заболевании жкт. Справка есть, стоим на учёте в пол-ке. Ребёнок находится под опекой. Правомочны ли действия органов опеки?
Здравствуйте! Не законны. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Добрый день! Действия опеки не правомерны. Вам надо обратиться с жалобой в прокуратуру. Жалобу напишите в простой письменной форме и изложите проблему. Удачи!