Возможно ли получить справку о северных надбавках после работы по договору возмездного оказания услуг в местности, приравненной к северу, на протяжении трех зим, согласно законодательству?

• г. Томск

Работал по договору возмездного оказания услуг в местности приравненой к северу, такие договора на протяжении трех зим, возможно ли получить справку о северных надбавка за время работы по закону.? Ответьте, а то задал вопрос три дня назад, и ответа нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы работали по договору возмездного оказания услуг, то получить справку 2-НДФЛ не представится возможным, к сожалению.