Как правильно бороться с управляющей компанией которая очень хочет 500 рублей за опломбировку электросчетчика.

• г. Ставрополь

Как правильно бороться с управляющей компанией которая очень хочет 500 рублей за опламбировку электросчетчика.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК.

Опломбировка счётчика это платная процедура, однако если Вы не согласны просите официальный документ с тарифами. Удачи Вам и всего самого наилучшего.