Неполные или некорректные графики отработанных часов вызывают сомнения сотрудников

• г. Барнаул

На работе нам предоставляют два графика с якобы отработанными нами часами в одном указано что все сотрудники работали весь месяц по 8 часов во втором часы расписаны по минутно но с нашими подсчетами они не совпадают подскажите правельно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван!

Если на основании этих графиков рассчитывается з/п, в связи с чем Вам выплачивают меньше, чем положено, то Вы вправе оспорить данный расчет. Подготовьте для этого доказательства, опровергающие показания графика.