Можно ли приватизировать комнату в общежитии, если есть своя квартира?

• г. Санкт-Петербург

У нас (я, супруга и сын) куплена квартира-студия в строящемся доме. Дом еще строится. Все это время мы снимали, пока нам не дали комнату в общежитии. Мы съехали и прописались в комнату. Скоро нас должны перевести на договор социального найма и комнату можно будет приватизировать.

Дадут ли нам приватизировать комнату в общежитии если наша квартира уже построится и там можно будет жить?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Если администрация Вам даст разрешение на приватизацию, вы сможете приватизировать данную комнату. Всего хорошего удачи вам.