Наследование квартиры после смерти приватизирующего родителя с участием двоих совершеннолетних детей

• г. Хабаровск

У меня такой вопрос. В приватизации квартиры участвуют два человека, у одного из приватизирующих есть двое совершеннолетних детей, после смерсти родителя они будут иметь права на данную квартиру?

Ответы на вопрос (4):

Да так как они являются наследниками первой очереди, согласно закону: дети, супруг, родители., так что не переживайте они имеют на не право.