Имею ли я право не впускать в свой дом сотрудников горводоканала для снятия показаний счетчиков?

• г. Ставрополь

Имею ли я право не впускать в свой дом сотрудников горводоканала для снятия показаний счетчиков?

Ответы на вопрос (1):

Можете не пускать, показания сами подавайте, но могут начислить и по норме на проживающих. Все зависит от того какие у них причины попасть именно к Вам, поверен ли счетчик и т.д.