Если в квартире прописан маленький ребенок (до 3 х лет) имеют ли право отключать свет?

• г. Красноярск

Если в квартире прописан маленький ребенок (до 3 х лет) имеют ли право отключать свет?

Ответы на вопрос (1):

Да, к сожалению, имеют право. Об отключении электроэнергии должны предупредить письменно, п 117 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям, 354 от 06.05.2011 г.