Как получить официальный отказ остальных собственников на приватизацию кухни в общей долевой собственности в муниципальном образовании сельского поселения

• г. Краснодар

В принадлежащей мне 1/3 части квартиры на правах общей долевой собственности есть кухня, которой пользовались все собственники. Я хочу ее приватизировать. В муниципальном образовании сельского поселения требуют официально заверенный отказ остальных собственников на приватизацию и поэтому не спешат оформить со мной договор Соц найма.

Мама и брат (собственники по 1/3 части у каждого) не живут и не прописаны. Прописана я и мои дети. Нотариус говорит принесите готовый документ я заверю. Так где взять образец документа или как его составить.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете попросить нотариуса за отдельную плату составить такой документ Можете в Интернете посмотреть образцы отказа от приватизации.