Как получить старый договор купли-продажи автомобиля при обращении в страховую компанию?

• г. Брянск

Мне выдали новый догов купли продажи автомобиля, на моё имя и новую страховку. А когда я поехала в страховую компанию что бы они пересчитали мне и вернули часть денег со старой страховки там они потребовали старый договор купли продажи автомобиля на старого владельца. А где мне его взять? Мне то дали в гибдд новый уже!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.!!! запросите у прежнего владельца - если не даст, то и ГИБДД вам откажут - такой документы не может быть выдан третьему лицу.