Арестована зарплатная карта без предварительных уведомлений - что делать?

• г. Кемерово

Помогите пожалуйста. Арестован счет зарплатной карты. Кредит был взят в другом регионе и городе. Платила 25 месяцев сейчас не могу. Судебный пристав другого города арестовал карту не того банка в котором кредит. Требуют погасить все и сразу. Насчитано больше чем брала и уже выплатила. Общаются агрессивно. Никаких оповещений не было не могу добиться был ли вообще суд. Сообщили только электронный номер ИП. Что делать. По месту жительства не хочет передавать дело. Живу очень далеко. Может идти в прокуратуру? Как и куда звонить писать? Подскажите.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая, Ирина

Обратитесь к любому юристу на сайте, сами вы не разберетесь в этом деле.

Удачи Вам и вашим близким!!