Городской суд признал лицо неправомочным на жилое помещение и вопрос о снятии прописки вызывает разногласия между УФМС и ЖКО

• г. Тамбов

Городской суд вынес решение о признании лица не приобретшим право на жилое помещение. Куда должно напрвляться решение суда о снятии прописки: в УФМС или ЖКО? Потому что спустя 3 года человек. В отношении которого вынесено решение в УФМС получил справку, что он прописан в данной квартире, а по данным ЖКО прописка аннулирована. Получается, что решение не дошло до УФМС. В данный момент делом занимается Прокуратура. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.!!! Снятие с регистрационного учета нужно обращаться с решение в УФМС - именно там занимаются постановкой и снятием с учета.

Добрый день! Направьте исполнительный документ приставам, это их работа за которую получают зарплату, пусть и занимаются этим вопросом.