Как правильно реагировать на неподходящий ответ заведующей на жалобу о жестоком обращении с ребенком-заставлением мыть пол в детском саду?

• г. Нижний Новгород

Жалобами в детский сад на жестокое обращение с ребенком-заставили мыть пол. написала заведующей. Ответила вообще не о том. какая-то нелепая отписка. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в управление образования, в прокуратуру, если ответ директора не устроил. Удачи Вам и всего хорошего!