Проблемы с ликвидатором - оспаривание решения суда о восстановлении беременной сотрудницы и вопросы с записями в трудовой книжке

• г. Москва

Если ликвидатор скрылся, учредитель ходит по судам по доверенности от ликвидатора и не хочет выполнять решение суда по восстановлению беременной, т.к. руководитель ликвидатор. Приставы говорят, что записи в трудовой должны кадры делать. В ООО остался один учредитель. Может он делать записи в трудовой?

Ответы на вопрос (1):

Учредитель не может сделать запись в трудовой, но для пожтверждения стажа в случае если запись не возможно будет сделать, достаточно будет самого решения суда.