Возможные проблемы при регистрации совместительства в Эйвон для официально трудоустроенного мужа

• г. Самара

Хотела вас спросить. Мой муж официально трудоустроен. Я хочу его зарегистрировать в Эйвон, это уже будет работа по совместительству. Т.к. там тоже идет официальное трудоустройство и будут отчисляться налоги. Будет ли у него какие-нибудь проблемы с этим или может будет удерживаться еще более налог? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. На первой работе никаких проблем не будет - если не будет препятствовать выполнению трудовых функций - налоги платить он будет с обоих доходов, вторй с первым никак не связан и не уменьшает ни увеличивает его.