Особенности заключения договора купли-продажи прицепа в рассрочку с залогом ПТС автомобиля - в одном договоре или отдельными соглашениями?

• г. Петрозаводск

Необходимо составить договор купли-продажи прицепа в рассрочку под залог птс автомобиля. Юридически грамотно изложить это в одном договоре или залог изложить в отдельном договоре? Какие особенности заключения данного договора, если есть наглядный образец.

Ответы на вопрос (3):

Можно все это составить одним договором, образцы здесь не предоставляются, составление документов и догворов услуга платная.