Права приемного ребенка на покупку телефона - отказ органов опеки и возможные действия

• г. Москва

Я являюсь приемным ребенком, мне через 3 месяца будет 18 лет. Имею ли я права купить телефон за 25000? Нам в органах опеки дали отказ, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Антонина!

Подождать 3 месяца и купить телефон. Рекомендовал бы подешевле но примерно того же качества.

К сожалению, это крупная покупка и она допусткается только с согласия законных представителей и органов опеки, если телефон приобретается за опекунские деньги либо за ваши личные средства.