Что делать, если вашу машину стукнули на парковке - определение виновности и дальнейшие действия

• г. Уфа

Куда обратиться если мою машину стукнули на парковке? Я остановился на парковке чтобы посадить жену и другая машина когда выезжала стукнула мою машину в заднее крыло. Кто виноват?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, только вы виноваты, нужно смотреть в зеркала, и не останавливаться резко посредине дороги. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток.

Необходимо вызвать сотрудников ГИБДД. Кто виноват можно сказать лишь видя схему произошедшего (которую составят сотрудники).