Где и как отправить заявление для оформления пенсии без информации о загсе, на котором был заключен брак?

• г. Санкт-Петербург

Для оформления пенсии надо свидетельство о браке, но замуж выходила в г.Севастополе в 1984 г. какой загс не помню. Как можно узнать куда отправить заявление? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Для оформления пенсии надо свидетельство о браке, но замуж выходила в г.

Отправляйте запрос во все ЗаГСы севастополя что бы не терять время.