Инвалиду колясочнику не выплачивают специализированное жилье - что делать?

• г. Челябинск

Судились с администрацией города, присудили инвалиду колясочнику жилье 12.04.2016, администрация просила отсрочку пока дом строиться, суд им отказал, дом уже готов, сдача дома постоянно переноситься, первая сдача 20.06.2016, вторая 12.09.2016, третья 25.11.2016 ни как не можем дождаться специализированной квартиры для инвалида, что делать, у инвалида очень трудная ситуация. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Доброго времени суток!!! можете обратиться с жалобой в прокуратуру на бездействие судебного пристава-который обязан обеспечить исполнение решения суда и на действия администрации которая не исполняет решение суда.