Как получить потребительский кредит на сумму 1 млн рублей, если прописка в Крыму?

• г. Краснодар

Нужен потребительский кредит на сумму 1 млн руб, но прописка Крым ( (в Крыму кредиты не выдают, только военным, пенсионерам и госслуж! Как можно получить кредит на материке?

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше поискать возможность получен я кредита на сайтах банков (официальных) что б узнать условия выдачи кредита, это все возможно на условиях самого банка.