Где взять выписку из домовой книги если нет постоянной прописки, а есть свидетельство о месте прибывания в общежитии.

• г. Новосибирск

Где взять выписку из домовой книги если нет постоянной прописки, а есть свидетельство о месте прибывания в общежитии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к собственнику жилого помещения, чтобы он получил выписку из домовой книги.

С уважением.