Как обратиться за помощью, если соседская собака нападает на людей и владелец не реагирует?

• г. Ставрополь

Соседская собака срывается с привязи, бегает по улице, бросается на людей. На просьбы не выпускать собаку сосед не реагирует. Куда обращаться за помощью? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Участковому уполномоченному полиции напишите жалобу от своего имени, либо коллективную жалобу от тех людей, на которых бросалась собака.

Обращайтесь к участковому уполномоченному, пусть проведет беседу, при повторе протокол за без привязное содержание собаки. Всего доброго.